Kontakt

Haben Sie Fragen?

Rufen Sie uns an, mailen Sie uns oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

+49 5937 9802-0

info@neuenhauser-ncas.de

Zur Kontaktseite

// ANSPRECHPARTNER

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

GESCHÄFTSBEREICHSLEITUNG NCAS
GESCHÄFTSFÜHRER
NEUENHAUSER MASCHINENBAU GMBH
Jan Scholte-Wassink

Jan Scholte-Wassink

Tel.: +49 5937 9802-0

E-Mail: Jan.Scholte-Wassink@neuenhauser.de

GESCHÄFTSBEREICHSLEITUNG NCAS
Christian Lambers

Christian Lambers

Tel.: +49 5937 9802-0

E-Mail: Christian.Lambers@neuenhauser.de

GESCHÄFTSBEREICHSLEITUNG NCAS
Christofer Schnöing

Christofer Schnöing

Tel.: +49 5937 9802-0

E-Mail: Christofer.Schnoeing@neuenhauser.de

VERTRIEB
VERTRIEBSLEITER
Julian Lüken

Julian Lüken

Tel.: +49 5937 9802-418

E-Mail: Julian.Lueken@neuenhauser.de

KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
Peter Grad

Peter Grad

Tel.: +49 5937 9802-86

E-Mail: Peter.Grad@neuenhauser.de

KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
Karsten Holsmölle

Karsten Holsmölle

Tel.: +49 5937 9802-455

E-Mail: Karsten.Holsmoelle@neuenhauser.de

KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
Manfred Tesche

Manfred Tesche

Tel.: +49 5937 9802-83

E-Mail: Manfred.Tesche@neuenhauser.de

KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
Johannes Grote

Johannes Grote

Tel.: +49 5937 9802-428

E-Mail: Johannes.Grote@neuenhauser.de

KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
Marie Klemp

Marie Klemp

Tel.: +49 5937 9802-52

E-Mail: Marie.Klemp@neuenhauser.de

NCAS INTERN
LEITER QUALITÄTSWESEN
Joachim Klett

Joachim Klett

Tel.: +49 5937 9802-82

E-Mail: Joachim.Klett@neuenhauser.de

ARBEITSSICHERHEIT
Nora Giesken

Nora Giesken

Tel.: +49 5937 9802-308

E-Mail: Nora.Giesken@neuenhauser.de

PROZESSOPTIMIERUNG

Christian Podolski

Tel.: +49 5937 9802-458

E-Mail: Christian.Podolski@neuenhauser.de

IT-STANDORTLEITER / PROJEKTLEITER
MICHAEL VAN DER KAMP

MICHAEL VAN DER KAMP

Tel.: +49 5937 9802-0

E-Mail: Michael.van-der-Kamp@neuenhauser.de

PRODUKTIONSLEITUNG
Frank Schomakers

Frank Schomakers

Tel.: Frank Schomakers

E-Mail: Frank.Schomakers@neuenhauser.de